Par de Módulos SFP - Mini-GBIC - SC-PC (para conector azul) até 20 km

Estoque: 100Disponibilidade: Imediata Referência: 0563+0564

Carregando...

Os SFP-BIDI são de alta performance, módulos de baixo custo, suportam dual data-rate de 1.25Gbps/1.0625Gbps e distância de transmissão de 20 km com SMF.

Detalhes do Produto

ESB3512-3LCD20
1.25 Gbps SFP Bi-Direcional Transceiver, 20 km de alcance 
Tx1310nm/Rx1550nm

AZUL: GLC-BX-U 20KM
BIDI SFP 1.25G TX1310nm/RX1550nm 20KM DOM SC

AMARELO: GLC-BX-D 20KM
BIDI SFP 1.25G TX1550nm/RX1310nm 20KM DOM SC

Características:
Dual data-rate de 1.25 Gbps/1.063 Gbps
Tx1310nm/Rx1550nm - Tx1550nm/Rx1310nm
Calibrado e testado para o Xwave Metro Ethernet
Opera na temperatura de:
0°C to +70°C (Commercial)
-40°C to +85°C (Industrial)

Aplicações:
Gigabit Ethernet
Canal de fibra de um único filamento
Interface Switch to Switch
Aplicações de Metro Ethernet
Compatível com Xwave Metro Ethernet

Compatível com Ubiquiti UniFi
Conversor de mídia SFP
Interface Router/Server
Entrada para conector de campo tipo SC-PC (Azul)

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características



    IMPOSTOS - para CNPJ:
    Todos os impostos de origem estão inclusos nos preços.

    Verifique se o seu Estado, ou o Estado de destino, cobra ICMS adicional, protocolo 21 ou ainda substituição tributária.

    Nestes casos, poderá haver cobrança adicional de impostos.
     
    Consulte-nos: vendas@computech.com.br ou financeiro@computech.com.br

    Pagamento
    • Depósito Bancário
    • PayPal
    • Boleto Bancário
    • Cartão Discover
    • Cartão Visa Electron
    • Cartão JCB
    • Cartão MasterCard Maestro
    • Cartão Visa
    • Cartão Master
    • Cartão Amex
    • Cartão Diners
    • Cartão Elo
    • PagSeguro
    • Cartão Aura
    • Cartão Hipercard
    Segurança
    • Loja Protegida

    IMPOSTOS Todos os impostos de origem estão inclusos nos preços. Verifique se o seu Estado, ou o Estado de destino, cobra ICMS adicional, protocolo 21 ou ainda substituição tributária. Nestes casos, poderá haver cobrança adicional de impostos. Consulte-nos: vendas@computech.com.br ou financeiro@computech.com.br