Módulo SFP - Mini-GBIC - para OLT EPON - PX20+

Módulo SFP - Mini-GBIC - para OLT EPON - PX20+

Estoque: 0 Referência: 0622

Carregando...

Módulo SFP para você colocar na sua OLT EPON genérica. 

Atende 64+ clientes ONUs EPON.

TX1490/RX1390

1.25 Gbps/1.25 Gbps, BIDI

Compatível com qualquer OLT EPON desbloqueada, que aceite módulos genéricos.

Compatível de IEEE 802.3ah 1000base-px20

Diagnóstico compatível com padrão SFF-8472

Indica informação de RSSI

Conformidade com RoHS-6

Tipo de conector: SC/UPC

Distância Máxima de Transmissão: 20 km

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características



IMPOSTOS - para CNPJ:
Todos os impostos de origem estão inclusos nos preços.

Verifique se o seu Estado, ou o Estado de destino, cobra ICMS adicional, protocolo 21 ou ainda substituição tributária.

Nestes casos, poderá haver cobrança adicional de impostos.
 
Consulte-nos: vendas@computech.com.br ou financeiro@computech.com.br