Par de Módulos SFP - Mini-GBIC - SC-PC (Azul) até 3 km

Por: R$ 179,00 Em x de: R$ No boleto: R$ 173,63 Economize: 3,00% no pagamento com boleto

Comprar
Consulte aqui o valor do frete e prazo de entrega do produto
Opção de parcelamento via cartão de crédito

Detalhes do Produto

 

ESB3512-3LCD20
1.25 Gbps SFP Bi-Direcional Transceiver, 3 km de alcance 
Tx1310nm/Rx1550nm

 

 

Características:
●  Dual data-rate de 1.25 Gbps/1.063 Gbps
●  Tx1310nm/Rx1550nm - Tx1550nm/Rx1310nm
●  Calibrado e testado para o Xwave Metro Ethernet
●  Opera na temperatura de:
     0°C to +70°C (Commercial)
     -40°C to +85°C (Industrial)

 

 

Aplicações:
●  Gigabit Ethernet
●  Canal de fibra de um único filamento
●  Interface Switch to Switch
●  Aplicações de Metro Ethernet
●  Compatível com Xwave Metro Ethernet
●  Conversor de mídia SFP
●  Interface Router/Server
●  Entrada para conector de campo tipo SC-PC (Azul)

 

 

Descrição:
Os SFP-BIDI são de alta performance, módulos de baixo custo, suportam dual data-rate de 1.25Gbps/1.0625Gbps e distância de transmissão de 3 km com SMF.

Nossas marcas