Phyhome
Model: FHR2100GZB
Product ID: 791
Product SKU: 791
New In stock />
ONU GPON PhyHome Bridge / Router Gigabit (FHR2100GZB)

ONU GPON PhyHome Bridge / Router Gigabit (FHR2100GZB)

Estoque: 35 Marca: PhyhomeModelo:FHR2100GZB Referência: 0478

Capacidade de comutação: 1 GB/s  
É administrável: Sim  
Quantidade de portas RJ-45: 1  
Série: 01  
Tipo de telecomunicação: PON  
Tipo de conexão: Com fio  
Modelo detalhado: FHR2100GZB  
Tipo de roteador: Roteador  
SKU: 551  

Carregando...

ONU GPON da PhyHome modelo FHR2100GZB.

Homologada pela Anatel - 01896-19-10489

Compatível com OLTs PhyHome, Huawei, Nokia, Datacom, ZTE, FiberHome (com modificação no firmware)

Alta performance e velocidade GPON.

A FHR2100GZB pode  ser configurada como Bridge ou Router com autenticação PPPoE.

  • 1 porta PON B+
  • Sensibilidade RX: -28dBm (1490nm);
  • 1 Porta Gigabit Ethernet 
  • Taxa de transferência: Bridge: 900 Mbps ou mais / Router: 500 Mbps ou mais
  • Router com suporte a PPPoE
  • Suporta IPV6
  • Redirecionamento de Portas – Port Forwarding
  • Suporta configuração e monitoramento da PON remotamente
  • Gerenciamento e acesso remoto por WEB ou Telnet
  • Utiliza Chipset ZTE de alta perfomance
  • Fonte: Entrada 100/240V - Saída 12V - 0,5A

Operação Bridge ou Router;
Autenticação PPPoE;
Suporte IPv4 e IPv6;
Porta LAN de 1GB,
Dimensões: 10 x 6,5 x 2,1 cm

IP Default: 192.168.1.1

User ID: admin
User Password: 1234

Produto Homologado ANATEL Nº 01896-19-10489

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Capacidade de comutação: 1 GB/s
  • É administrável: Sim
  • Quantidade de portas RJ-45: 1
  • Série: 01
  • Tipo de telecomunicação: PON
  • Tipo de conexão: Com fio
  • Modelo detalhado: FHR2100GZB
  • Tipo de roteador: Roteador
  • SKU: 551

IMPOSTOS - para CNPJ:
Todos os impostos de origem estão inclusos nos preços.

Verifique se o seu Estado, ou o Estado de destino, cobra ICMS adicional, protocolo 21 ou ainda substituição tributária.

Nestes casos, poderá haver cobrança adicional de impostos.
 
Consulte-nos: vendas@computech.com.br ou financeiro@computech.com.br

Pagamento
  • Depósito Bancário
  • PayPal
  • Boleto Bancário
  • Cartão Discover
  • Cartão Visa Electron
  • Cartão JCB
  • Cartão MasterCard Maestro
  • Cartão Visa
  • Cartão Master
  • Cartão Amex
  • Cartão Diners
  • Cartão Elo
  • PagSeguro
  • Cartão Aura
  • Cartão Hipercard
Segurança
  • Loja Protegida

IMPOSTOS Todos os impostos de origem estão inclusos nos preços. Verifique se o seu Estado, ou o Estado de destino, cobra ICMS adicional, protocolo 21 ou ainda substituição tributária. Nestes casos, poderá haver cobrança adicional de impostos. Consulte-nos: vendas@computech.com.br ou financeiro@computech.com.br