OEM
Model: FHMI1233D-43
Product ID: 655
Product SKU: 655
Módulo SFP - Mini-GBIC para OLT EPON Phyhome FHL104C

Módulo SFP - Mini-GBIC para OLT EPON Phyhome FHL104C

Estoque: 0 Marca: OEMModelo:FHMI1233D-43 Referência: 0835

Carregando...

SFP para OLT EPON Phyhome FHL104C 

1.25 Gbps

1310nm/1490nm SC/PC

20 km

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características



    IMPOSTOS - para CNPJ:
    Todos os impostos de origem estão inclusos nos preços.

    Verifique se o seu Estado, ou o Estado de destino, cobra ICMS adicional, protocolo 21 ou ainda substituição tributária.

    Nestes casos, poderá haver cobrança adicional de impostos.
     
    Consulte-nos: vendas@computech.com.br ou financeiro@computech.com.br

    Pagamento
    • Depósito Bancário
    • PayPal
    • Boleto Bancário
    • Cartão Discover
    • Cartão Visa Electron
    • Cartão JCB
    • Cartão MasterCard Maestro
    • Cartão Visa
    • Cartão Master
    • Cartão Amex
    • Cartão Diners
    • Cartão Elo
    • PagSeguro
    • Cartão Aura
    • Cartão Hipercard
    Segurança
    • Loja Protegida

    IMPOSTOS Todos os impostos de origem estão inclusos nos preços. Verifique se o seu Estado, ou o Estado de destino, cobra ICMS adicional, protocolo 21 ou ainda substituição tributária. Nestes casos, poderá haver cobrança adicional de impostos. Consulte-nos: vendas@computech.com.br ou financeiro@computech.com.br